Cетевое объединение «ИнтерактивЛого»

Договор о сотрудничестве

интерактив лого.pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат участника стажировки логопедической лаборатории "Точка роста"

Благодарственные письма

Договор сети

договор сети 2023-2024 .pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская научно-практическая конференция "Инновации в специальном образовании: путь в инклюзию"

11.05.2023Хочу такой сайт

На конференции обсуждались актуальные теоретические и практические вопросы внедрения инновационных методик,  новых способов коррекции в сопровождение детей дошкольного и школьного возраста с особыми образовательными потребностями  в условиях общего, специального и инклюзивного образования,  распространение  опыта эффективного сопровождения  различных категорий детей с учетом их общих и специфических образовательных потребностей.

На секции 1 "Инновации в логопедическом сопровождении детей с ОВЗ"  мы поделились опытом работы сетевого взаимодействия по выработке стратегии, определения приоритетных направлений развития логопедического сообщества и объединения учителей-логопедов г. Улан-Удэ.

Иркутск_информ. письмо_ 21-22 апреля, 2023(прав).docx (скачать)