Жанна

04 Декабря 2023, 16:07

Благодарю весь коллектив Снегурочки за педагогическом мастерство, интересные занятия, развлечения и праздники для наших детей! Вы настоящие профессионалв

19 Февраля 2023, 19:34

Хочу выразить свою благодарность за чуткий подход к каждому ребёнку , за открытость руководства детского сада к каждому родителю , двери старшего воспитателя всегда открыты, с какой бы проблемой мы не обращались к Наталье Васильевне - она всегда находит решение и делает это от всей души!

Спасибо нашему воспитателю Анне Викторовне , за индивидуальный подход к детям!

Оставляя своих детей на весь день я всегда уверена в том, что они в надёжных руках сотрудников нашего любимого садика ❤️

Даши Ц.

28 Декабря 2022, 18:34 Хочу такой сайт

Сегодня в саду прошёл праздник Нового года! Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю группы номер 9 «Улыбка»Шаглановой Ларисе Далерьевне, музыкальному руководителю Елене Евгеньевне и всем воспитателям, принимавшим участие в представлении! Было очень интересно и весело! Молодцы!

изображение_viber_2021-12-16_05-49-31-501.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: