Охрана труда

Охрана труда – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия (ст. 209 Трудового кодекса РФ)

Просмотров всего: , сегодня:

IMG-9a751a2b212afaa3f75a42bbb6216661-V.jpg

26 ноября прошло обучение по охране труда для сотрудников ДОУ в форме ZOOM. Обучение провел специалист по охране труда Ерёмко Зинаида Сергеевна. В лекции были рассмотрены основные понятия, касающиеся, охраны труда, а также порядок оказания первой медицинской помощи в разных ситуациях

Просмотров всего: , сегодня: