ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

Прием в ДОУ II корпус

Родители (законные представители), получив информацию о направлении ребенка в наш детский сад, обращаются к заведующему с заявлением о приеме ребенка в ДОУ, в приемные дни - еженедельно, по вторникам с 14-00ч до 17-00ч,  с предоставлением документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка;

- паспорт одного из родителей (законного представителя).

Отчисление из ДОУ

Отчисление детей из ДОУ осуществляется:

1) в связи с завершением обучения;

2) досрочно в следующих случаях:Хочу такой сайт

- по инициативе родителей (законных представителей), в том числе в случае перевода воспитанника в другой детский сад;

Отчисление детей оформляется приказом об отчислении.

Перевод из одного ДОУ в другое

Родители (законные представители) вправе перевести ребенка из одного ДОУ города Улан-Удэ в другое при наличии свободных мест. При переводе учитываются возраст ребенка, направленность группы, которую он посещает в ДОУ.

Перевод ребенка проходит согласование комиссии по распределению свободных мест.

Обмен местами в ДОУ

Родители (законные представители) детей, направленных в ДОУ, либо детей, уже посещающих ДОУ, имеют право на самостоятельный обмен местами по согласованию между заведующими ДОУ.

Для подачи заявления на односторонний перевод (из одного сада в другой) необходимо обратиться в кабинет №26 (приёмная) Комитета по образованию. Предварительно записываться для подачи заявления об одностороннем переводе не нужно. Комиссия по переводу проходит ежемесячно, в конце месяца.