Пилотная площадка "Мозаичный парк"

14.12.2021

Программа «Мозаика» является комплексной и включает в себя совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей от 2 до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей. Цель программы «Мозаика» – расширение возможностей развития личностного потенциала каждого ребёнка.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПМК ДО) «Мозаичный ПАРК» разработан издательством «Русское слово» с целью организации непрерывного качественного образования на этапе перехода от дошкольного образования к школьному.

Комплекс «Мозаичный ПАРК» полностью обеспечивает образовательную деятельность дошкольной образовательной организации (ДОО). В современном образовательном пространстве продукция «Мозаичный ПАРК» обладает значимыми научно-методическими преимуществами, является оптимальным и практичным выбором руководителей и специалистов ДОО.

14.12.2021

Договор с издательством

Договор с издательством.pdf (скачать) (посмотреть)
договор Мозаичный парк на 2023-2026.pdf (скачать) (посмотреть)