Прием детей во 2 корпус

13.01.2023

Уважаемые родители, для вашего удобства вы можете скачать пакет документов и заполнить:

1. Бланки заявлений – 2 шт.

2. Бланк договора об образовании по образовательным программам ДО – 2 экземпляра

3.  Бланки согласия на обработку персональных данных ребенка и его родителей – 4 шт.

КОМПЛЕКТОВАНИЕ 2023 ГОДА В МБДОУ № 84/2

Родители детей, распределённых по комплектованию для оформления путёвки и зачисления ребёнка просим предоставитьХочу такой сайт

оригиналы и копии следующих документов:

1. свидетельство о рождении ребенка

2. паспорта обоих родителей

3. свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка.

4. СНИЛС ребенка и 1 из родителей

заявление о приеме 2 корпус.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о доверии забирать ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на обработку данных ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)