Прием детей в 1 корпус

13.01.2023

Прием детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения на основании следующих документов:

-        заявления родителя (законного представителя), составленного по форме;

-        справки-направления, выданной детским, клиническим противотуберкулезным диспансером;

-        свидетельства о рождении ребенка;Хочу такой сайт

-        документа, удостоверяющего наличие у ребенка прописки по месту жительства в городе Улан- Удэ;

-        медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У);

-      страхового медицинского полиса;

-       путевки Учредителя, на предоставление места в дошкольном учреждении. Путевка на ребенка выписывается в Комитете по образованию города Улан-Удэ, руководителем ДОУ, при предъявлении направления детского, клинического противотуберкулезного диспансера и свидетельства о регистрации по месту пребывания.

заявление о доверии забирать ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме в 1 корпус.docx (скачать)
договор с родителями по ПМПК Мозаичный Парк 1 корпус.docx (скачать)
СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)