12.01.2023

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого ждут все, веря в сказку и чудо. Сегодня в группы нашего детского сада "Капелька" и "Пчелка" пришла настоящая Новогодняя феерия со Смешинкой, Слезинкой, Бабой ягой и её внучкой Василинкой и конечно же Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
А в группах "Рябинка" и "Ромашка" случилась волшебная Новогодняя сказка о том, как злая лесная ведьма заколдовала Деда Мороза и превратила его в большого ушастого Зайца. Чтобы расколдовать Деда Мороза, все ребята вместе со Снегурочкой погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Праздники прошли на одном дыхании весело, с задором, весельем и отличным новогодним настроением. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.