01.09.2022

Программа «Мозаика» является комплексной и включает в себя совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей от 2 до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей. Цель программы «Мозаика» – расширение возможностей развития личностного потенциала каждого ребёнка.

Комплекс «Мозаичный ПАРК» полностью обеспечивает образовательную деятельность дошкольной образовательной организации (ДОО). В современном образовательном пространстве продукция «Мозаичный ПАРК» обладает значимыми научно-методическими преимуществами, является оптимальным и практичным выбором руководителей и специалистов ДОО.

Презентация программы Мозаика.pptx (скачать)