Праздник осени

На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,Хочу такой сайт

И снова надела наряд золотой!

Сегодня Осень-красавица заглянула в группы "Курносики" и "Лучики". Пришла не одна, а с Лисичкой-сестричкой. Дети встретили их песнями и танцами. Рассказали стихотворения и поиграли в интересные игры. Яркая и веселая Осень водила с ребятами хороводы, участвовала в конкурсах. Порадовались гости тому, как детки играют на музыкальных инструментах. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.