Городская августовская конференция педагогических работников г.Улан-Удэ, 2022 г.

01.10.2022

Сегодня, 27 сентября, в день дошкольного работника, состоялось  городское праздничное мероприятие «Ярмарка педагогических мастер-классов».  Музыкальный руководитель Наталья Васильевна показала применение инновационной  музыкальной технологии «Хор рук», которая направлена на рецептивное восприятие музыки.

Нашими педагогами также были представлены мастер-класс по изготовлению шумовых музыкальных инструментов, оформлению фоторамок.Хочу такой сайт

Особый интерес для посетителей нашей площадки вызвал представленные экспонаты мини-музея «Предметы из прошлого». Гости рассматривали летопись детского сада, музыкальные инструменты, пособия, демонстрационный и раздаточный материал, который применяли наши коллеги-воспитатели раньше.

Мероприятие прошло интересно, оживленно. Сотрудники детских садов общались, обменивались новинками, поздравляли друг друга с профессиональным праздником.