День воздушных шаров.

10.08.2022

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Чтобы у детей появилась улыбка и хорошее настроение, достаточно всего одного шарика. Но, а если шаров много - это уже необыкновенная радость!Хочу такой сайт

В нашей группе прошел день воздушных шаров. Радости детей не было предела — они танцевали, играли в разные игры с шарами и участвовали в конкурсах, разрисовывали шары, превращая их в разных персонажей. Игры с воздушными шарами – это не только одна из самых любимых забав, но и активная физическая нагрузка,  которая приносит ребятишкам массу положительных эмоций.