Педагогический итоговый совет 2022год

19.05.2022

Учебный год 2021-2022 завершился в МБДОУ № 84 "Снегурочка" итоговым педсоветом. Большие планы были у нас на этот год. Многим из них удалось свершиться, другие были перенесены на более поздние сроки. Как бы то ни было, этот год стал большой проверкой на сплоченность, работоспособность, гибкость и открытость нашего коллектива и всех участников образовательного процесса :педагогов, детей и родителей.

В ходе педсовета обсудили мониторинг образовательной деятельности, отчёты, заслушали и одобрили опыт работы коллег, представили Летний оздоровительный план и обсудили ещё целый ряд актуальных вопросов.Хочу такой сайт

Создали рефлексию настроения "Цветок настроения", как результат работы за год.

Новый учебный год не за горами! И мы с нетерпением ждём и готовимся встретить в стенах нашего детского сада наших любимых, самых талантливых детей!!!