Нетрадиционная техника рисования - "Волшебство на салфетках".

Как удивить своего ребенка? Показываем простой фокус с появляющимися рисунками!

Дети в любом возрасте очень активно познают окружающий мир и их очень легко удивить, стоит проявить лишь немного фантазии и ваше чадо получит заряд положительных эмоций на целый день.Хочу такой сайт

Для того, чтобы сделать волшебные картинки, нам понадобится всего-навсего две вещи. Это любые разноцветные фломастеры (маркеры).И белое бумажное полотенце (также подойдут салфетки). Ну а далее.... не будем раскрывать всех карт, ведь мы же волшебники! ♀♂

А теперь начинается самое интересное. Не забываем произнести всем известное магическое заклинание "абракадабра" и по очереди погружаем наши рисунки в воду. Прямо на наших глазах картинки начнут оживать и проявляться, создавая небольшую анимацию! В замен, Вы и ваши дети получите кучу не повторимых и незабываемых эмоций!