День Рождения Снеговика

22.01.2024

Один из самых любимых зимних сказочных персонажей- это, несомненно ,Снеговик.Трудно представить зимние дни без любимца детворы. Поэтому и он удостоен чести праздновать сегодня свой день рождения – 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

Сегодня дошколята  познакомились с этим замечательным днем, и вместе с воспитателями участвовали в  различные тематических мероприятиях: беседах, занятиях, играх. Дети рисовали, лепили, делали аппликации со Снеговиками. А в фойе детского сада открылась выставка поделок снеговичков.Хочу такой сайт

Эта веселая зимняя затея со снеговиками – неотъемлемая часть наших зимних праздников. И несут снеговики лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости!