Творческая работа «Веточка рябины» в технике «Пластилинография»

22.10.2023

Наступила золотая осень, на деревьях пожелтели листья и сквозь осеннюю листву поглядывают ярко красные грозди рябины.

Сегодня воспитанники нашей группы познакомились с деревом, которое имеет необычный дар — делать добро. Это волшебное дерево — рябина. Ребята, также узнали, что она имеет полезные лекарственные свойства, поэтому каждая пора года дарит ей красивый наряд, а в народе говорят, что рябина является украшением нашей природы.Хочу такой сайт

Дети в дидактической игре «Чей это листок» учились находить рябинку и называли отличия её листиков от листьев других деревьев. Затем выполнили творческую работу «Веточка рябины» в технике «Пластилинография».

Замечательные рябиновые веточки получились у детей!