День семьи любви и верности

24.07.2023

Как сказал Л. Н. Толстой: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Детей делают довольными и весёлыми даже незначительные моменты их жизни, но по- настоящему счастливыми их может сделать только счастливая семья.

В преддверии Дня семьи,Хочу такой сайт

провели беседы о ценности семьи, о бережном и уважительном  отношении к старшим, о заботе и защите младших .

Вместе с родителями и детьми оформили выставку фотографий: "Моя семья", дети украсили семейные фото ромашками, а ромашки выбрали не случайно, ведь именно он, простой, но такой распространённый на территории России цветок, обладающий притягательной красотой, стал олицетворять семью, верность и любовь.

Так же дети сделали рисунок, каждый нарисовал и раскрасил свою семью и подарил родителям.