Первый Слёт "ЛОГОМИКС" логопедам в помощь - для логопедов г. Улан-Удэ

15.06.2023

9 июня состоялся первый Слёт для логопедов города Улан-Удэ на базе детского сада 33 «Светлячок» -

«Логомикс» логопедам в помощь прошел в формате интенсива. Организатором слёта выступила Ассоциация педагогов специального образования ИнтерактиЛого (сетевое взаимодействие детских садов N 33, 88, 84, 104, 5).

Интенсив состоял из двух частей и носил практико-ориентированную направленность.

«Логотехнологии 21 века»диссеминация инновационного педагогического опыта в пространстве специального образования г. Улан-Удэ.
«Хочу! Могу! Буду!»трансляция опыта проведения Городского конкурса «Логопед года».
«Наставничество» Обмен педагогическим опытом, развитие практических форм наставничества;
«Спортивный тимбилдинг»
создание условий для развития форм профессионального, спортивно-культурного общения логопедов образовательных учреждений.
Участниками Слёта стали логопеды дошкольных образовательных учреждений, также активное участие приняли эксперты Ассоциации.
Как отметила аналитик ЦМРО Желибо Марина Анатольевна: темы площадок интересны, актуальны, востребованы, в ногу со временем и даже на опережение.
Спортивный тимбилдинг объединил и еще больше сплотил участников, высказавшихся в пользу проведения ежегодного Слёта логопедов.

15.06.2023

Просмотров всего: , сегодня: