игРИВый мастер-класс

18.04.2024

17 апреля педагоги 1 корпуса попали на игРИВый мастер-класс по развитию речи дошкольников.

РИВ - развивающие игры Воскобовича - это средство, помогающее сделать образовательный процесс интереснее, разнообразнее и увлекательнее. В нашу предметно-пространственную среду отлично влились игровые комплексы , разработанные Вячеславом Воскобовичем!

Сегодня мы сходили в Фиолетовый лес, поиграли Нетающими льдинками, конструировали «Разноцветными веревочками, квадратами», развивали внимание и память с помощью набора карточек «Забавные цифры», вспомнили и закрепили знания об основным направлениях работы по развитию речи в детском саду при помощи «Сказочных лабиринтов игры» Воскобовича.

Предлагаем вам выучить считалку гномов!

Итак посчитаться просто:

Кохле

Охле

ЖелеХочу такой сайт

Зеле

Геле

Селе

Фи

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024