Сотрудники ДОУ прошли плановый инструктаж по охране труда на рабочем месте

24.01.2023

В начале нового года для сотрудников детского сада был проведен инструктаж по охране труда на рабочем месте в форме ZOOM. Такой инструктаж сотрудники обязаны проходить раз в 6 месяцев. Инструктаж провел специалист по охране труда Ерёмко Зинаида Сергеевна.

Были рассмотрены основные обязанности сотрудников в области охраны труда, требования охраны труда перед началом, во время и по окончании работы сотрудника в детском саду, требования охраны труда в аварийных ситуациях, безопасные методы и приемы выполнения работ на рабочем месте.

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023