Безопасный город

22.11.2022

Обучение ПДД в детском саду - это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по безопасности всегда актуальны в нашем ДОУ. Сегодня, в рамках сотрудничества с Детско-юношеским центром "Безопасное Детство" сотрудники центра провели для воспитанников интерактивный урок "Безопасный Город". С помощью инспектора ГИБДД дети закрепили такие понятия, как "светофор", "дорога", "пешеходный переход". А, пират-Борода рассказал о работе сотрудников ДПС, ГИБДД, о распространённых дорожных ситуациях. Светофорик совместно с ребятами играли в игру "Пешеходы".

Воспитанники получили не только новые знания, но и массу положительных эмоций

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2022